← Назад к списку новостей

Компания «ЭКОВОДСТРОЙТЕХ» изготовила и отгрузила очистные сооружения УФОС-2ДП для автомойки

Конструкция и особенности функционала УФОС-2ДП

УФОС-2ДП состоит из двух рабочих этапов очистки: 3-секционного бака и станции очистки. Оборудование первичной очистки устанавливается под землей на территории автомойки. Поступая в него, загрязненные жидкости проходят многоэтапную очистку от масляных загрязнений, посторонних взвесей и пенящихся веществ:

  1. В первой камере емкости – отстойнике стоки аккумулируются и фильтруются от загрязнений размером от 0,1 миллиметра. Во втором отсеке удаляются нерастворенные нефтепродукты. Из третьего – стоки после первичной очистки насосом перекачиваются в УФОС.
  2. В станции выполняется более тонкое фильтрование и дополнительная очистка: удаляются растворенные нефтяные продукты, жидкость стерилизуется перекисью водорода и специальным реагентом. Растворенные вещества собираются в отдельном баке осадком посредством естественной гравитации.
  3. Из бака очищенные сточные воды посредством агрегата высокого давления перекачиваются на площадку в автоматизированные или ручные мойки.

Сточные воды очищаются в установке УФОС-2ДП до 85%. Оборудование комплектуется жесткой рамой из высокопрочного металла. Сооружения работают от электрической сети с напряжением 220 В, прокладки трехфазной линии не требуется.

Почему выбирают решения компании «ЭКОВОДСТРОЙТЕХ»?

Компания «ЭКОВОДСТРОЙТЕХ» уже более 16 лет проектирует, изготавливает, поставляет и устанавливает системы рециркуляции сточных вод для автомобильных моек. Услуги предоставляются «под ключ». Оборудование обеспечивает эффективность очистки в соответствии с требованиями действующего в России законодательства. Реализация на автомойке технологий рециркуляции сточных вод обеспечивает экономию ресурса – до 75%.

Вы можете купить оборудование для очистки стоков на автомойке по каталогу на нашем сайте по ценам производителя, число моечных постов может варьироваться от 1 до 10. Либо Вы можете заказать установку с уникальными техническими параметрами. Возможно проектирование и производство установок любого размера. Очистительные станции сертифицированы, обеспечивают комплексную очистку, сопровождаются длительной гарантией. Оборудование способно очищать жидкости от растворенных нефтепродуктов и фильтровать частицы более 0,02 мм.

Вы готовы сделать заказ?

Менеджеры компании «ЭКОВОДСТРОЙТЕХ» ждут ваших заявок по любым каналам связи: по телефону, online в формате покупки на сайте, по email, в нашем офисе продаж в Оренбурге.